Кол-во пользователей | 33 |
Производительность, м³ | 5 |
Объем септика, л | 15000 |
Осадочная камера, л | 7500 |
Осадочная камера, л | 5000 |
Осадочная камера, л | 2500 |
Диаметр корпуса, мм | 1800 |
Длина корпуса, мм | 6200 |
Dвход./выход. трубы, мм | 200 |
D трубы для опорожнения, мм | 160 |
Высота входной трубы, мм | 1580 |
Высота выходной трубы, мм | 1510 |
Масса сухой емкости, кг | 562 |
Септик FloTenk-STA — это трехкамерная емкость из стеклопластика. Сточные воды, текущие самотеком последовательно через три камеры, позволяют взвешенным частицам оседать на дно, где происходит анаэробный микробиологический процесс разложения. Вследствие процессов окисления и разложения осадок частично гидролизуется. После прохождения сточных вод через септическую систему от воды отделяются взвесь и осадок, а очищенные сточные воды отводятся на впитывающую (фильтрационную) площадку. от 1,5м3 до 5м3 от 6м3
от 1,5м3 до 5м3
от 6м3
Расчет требуемой кубатуры септика производится согласно принятым нормам (СНиП 2.04.03.85 «Канализация. Наружные сети и сооружения»): при расходе сточных вод до 5 м3 /сут — не менее трехкратного суточного притока из расчета от 170 до 210 л/сут на каждого проживающего.
Указанные расчетные объемы септиков следует принимать исходя из соблюдения условий их очистки — не менее одного раза в год.
Преимущества:
- Высокая прочность композитного материала и проверенное качество завода промышленных гипер-емкостей;
- Не требует подключения электричества. Полная энергонезависимость и низкие эксплуатационные расходы;
- Простота использования. Достаточно вызова ассенизатора раз в 1-3 года.